掌阅如何返回书架

 时间:2026-04-22 20:43:56

1、进入你目前阅读小说的页面,

掌阅如何返回书架

2、单击任何一个页面,

掌阅如何返回书架

3、唤出菜单,点击左上角的“返回图标”返回书架。

掌阅如何返回书架

  • 掌阅精选怎样从云端同步书架
  • 掌阅如何开启书架推书?
  • 掌阅如何将书架备份到云端
  • 掌阅怎样使用刷脸解锁书架
  • 掌阅如何查看书架推书?
  • 热门搜索
    怎样可以长高 秦皇岛旅游地图 飞机上可以带充电宝吗 淘宝的会员名怎么改 冲绳旅游 适合情侣旅游的地方 焖烧壶怎么用 吃什么可以增强记忆力 青海旅游路线 骆驼的特点