酷狗铃声如何关闭个性化展示内容

 时间:2026-04-25 12:20:20

1、我们先打开手机上的酷狗铃声。

酷狗铃声如何关闭个性化展示内容

2、然后我们点击【我的】

酷狗铃声如何关闭个性化展示内容

3、在我的页面最下面一栏我们点击【设置】

酷狗铃声如何关闭个性化展示内容

4、点击【隐私设置】

酷狗铃声如何关闭个性化展示内容

5、点击【个性化展示内容】右侧的开关按钮,将其关闭。

酷狗铃声如何关闭个性化展示内容

6、个性化展示内容关闭后的截图如下。这下,我们在使用酷狗铃声过程中,就不会收到个性化展示内容啦!

酷狗铃声如何关闭个性化展示内容

  • 酷狗唱唱怎么关闭个性化展示内容
  • 手机酷狗唱唱app怎样关闭个性化展示内容功能
  • 酷狗唱唱怎么开启个性化展示内容
  • 酷狗音乐怎么设置个性化展示内容?
  • 酷狗铃声如何关闭个性化内容展示?
  • 热门搜索
    怎么煲鸡汤 怎么鉴定玉的真假 心率过快怎么办 淘宝怎么申请退货 双重否定句怎么改 骨质疏松怎么办 怎么修改照片尺寸 爱信变速箱怎么样 银行卡挂失了怎么解除 上海手表怎么样