京东手机APP如何查看商品详情

 时间:2026-04-23 09:00:58

1、打开京东手机APP,找到您需要查看的商品并点击。

京东手机APP如何查看商品详情

2、进入“商品详情”界面,我们向下滑动页面。

京东手机APP如何查看商品详情

3、当上方标签选中在“详情”栏上时,就是我们需要看的商品详情了。我们继续向下滑动页面,一直浏览到详情结束。

京东手机APP如何查看商品详情

京东手机APP如何查看商品详情

  • 京东3D商品详情在哪
  • #好久不见#手机京东如何查看发票详情?
  • 如何在手机京东App查看预约购买的商品
  • 京东如何查看白条账单详情
  • 如何查看京东商品的价格走势
  • 热门搜索
    德亚牛奶怎么样 个人优势怎么写 窦性心动过缓怎么办 怎么预防艾滋病 眼睛散光怎么恢复 怎么查车辆违章查询 眼睛小怎么变大 戏命师大招怎么放 520怎么过 后背酸痛是怎么回事