海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
IPHONE自动删除app怎么关闭?
时间:2026-04-30 04:48:32
首先打开手机设置,点击“iTunes store与Apple store”,将“卸载未使用的APP”后的按钮关闭即可。
iPhone怎么禁止卸载app
苹果手机app怎么隐藏
苹果从桌面移除app后在哪找
苹果桌面图标删除后怎么恢复
苹果手机怎么删除APP
热门搜索
迈克菲怎么卸载
作文开头怎么写
葡萄酒怎么做
销售计划方案怎么写
炖排骨怎么做好吃
苹果5s怎么刷机
qq怎么修改密码
龙怎么叫
怎么避孕
肚脐眼流水有臭味怎么回事
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长