如何关闭 iPhoneApp 重复弹出的评分窗口

 时间:2026-04-21 20:26:40

1、在手机桌面,点击打开设置

如何关闭 iPhoneApp 重复弹出的评分窗口

2、进入设置界面,点击选择个人头像

如何关闭 iPhoneApp 重复弹出的评分窗口

3、进入APPle ID界面,点击iTunes Store 与 App Store

如何关闭 iPhoneApp 重复弹出的评分窗口

4、进入iTunes Store 与 App Store界面,找到选择APP内评分及评论,

如何关闭 iPhoneApp 重复弹出的评分窗口

5、点击APP内评分及评论右侧的滑块按钮,使其处于关闭状态,即可关闭

如何关闭 iPhoneApp 重复弹出的评分窗口

1、在手机桌面,点击打开设置

2、进入设置界面,点击选择个人头像

3、进入APPle ID界面,点击iTunes Store 与 App Store

4、进入iTunes Store 与 App Store界面,找到选择APP内评分及评论,

5、点击APP内评分及评论右侧的滑块按钮,使其处于关闭状态,即可关闭

  • 航海王燃烧意志青雉AOE加点攻略
  • 猎魂觉醒锁魂技巧
  • 百度APP如何参与天天夺宝的幸运大转盘
  • AcFun怎么关闭自动小窗播放
  • qq阅读如何查看给我们评分?
  • 热门搜索
    如何做好办公室工作 苏州工业职业技术学院怎么样 个人收入证明怎么写 从事何种会计专业工作怎么填 童年生活 如何减肥瘦肚子 如何成为健身教练 vt是什么词性 qq如何截图 安娜苏香水怎么样