海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
记事本备忘便签app新增分类的方法
时间:2026-04-22 09:41:12
1、进入记事本备忘便签应用,点击下图位置的“三个点”。
2、点击下图位置的“新增+”。
3、填写分类名称,点击“确认”即可。
《记事本备忘便签》怎么设置便签分类
《每日备忘记事本》删除笔记的攻略
桌面便签app文字备忘怎么删除
《记事本备忘便签》分类如何删除
《记事本备忘便签》怎么新增分类
热门搜索
汽车报价大全2020最新汽车报价
论证方法的作用
兔子怎么做好吃
泡椒凤爪怎么做好吃
幼儿园游戏大全
儿歌大全100首连播放
.dll文件怎么打开
好吃的英文
治疗头痛的最快方法
壁纸图片大全墙纸霸气
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长