红米手机清除数据后怎么恢复

 时间:2026-04-22 23:30:22

1、点击云服务

在设置页上方点击【云服务】。

红米手机清除数据后怎么恢复

2、点击云服务

进入页面后点击【云服务】。

红米手机清除数据后怎么恢复

3、再次点击云服务

在页面中找到【云服务】。

红米手机清除数据后怎么恢复

4、点击恢复数据到本机

在页面中找到【恢复数据到本机】。

红米手机清除数据后怎么恢复

5、点击恢复到此设备

选择数据,点击【恢复到此设备】。

红米手机清除数据后怎么恢复

  • 小米手机清除所有数据还能恢复吗
  • 小米手机备份后恢复出厂设置后还有吗
  • 红米手机怎么备份数据
  • 红米手机数据备份和恢复
  • 小米手机怎么恢复数据
  • 热门搜索
    软炸里脊的家常做法 铁锅炖鱼的做法 bird怎么读 鲜鲍鱼的做法 苹果怎么开机 鲜虾的做法 牛尾汤的做法大全 绾怎么读 羊汤的做法 五仁月饼的做法