飞观app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-25 08:03:35

1、点击我的

打开飞观app后,点击【我的】。

飞观app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面【设置图标】。

飞观app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入软件设置界面,点击【意见反馈】。

飞观app怎样提交意见反馈

4、点击反馈

进入意见反馈界面,输入反馈内容、邮箱、上传图片,点击【反馈】。

飞观app怎样提交意见反馈

  • 书香免费小说app怎样进行提交意见反馈
  • 听书大全app怎样提交意见反馈
  • 南方周末App提交意见反馈
  • 上海松江app怎样提交意见反馈
  • 搜狐汽车app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    微信朋友圈如何只发文字 交换机 路由器 耻骨在哪里 月经不调如何调理 水星路由器怎么设置 如何做蛋挞 如何护肤 朱家角旅游攻略 脸上掉皮是怎么回事 十月份去哪里旅游好