OPPO手机怎么设置状态栏通知图标?

 时间:2026-04-22 12:47:02

1、第一步,打开手机,点悦掩裹击打开设置,

OPPO手机怎么设置状态栏通知图标?

2、第二步,散包点击打开通知与状态栏,

OPPO手机怎么设置状态栏通知图标?

3、第三步,点击打开状态栏通知图标,

OPPO手机怎么设置状态栏通知图标?

4、第四步,我们点击选择我们所需要的设槐墨置就可以了。

OPPO手机怎么设置状态栏通知图标?

  • oppo手机通知栏怎么设置
  • OPPO手机,软件消息通知提醒怎么设置?
  • oppo手机状态栏怎么设置?
  • oppo手机怎么取消状态栏图标显示
  • OPPO手机在哪里设置关闭锁屏左划
  • 热门搜索
    cad怎么设置比例 中国法律大全 动物性行为大全 手机银行怎么用 我和我的祖国电影简介 手游礼包大全 班牌设计图案大全 婴儿口腔溃疡怎么办 相声大全 我的世界红石机关大全