万象星选app怎么修改支付密码

 时间:2026-05-02 14:52:23

1、点击我的

打开万象星选app后,点击【我的】。

万象星选app怎么修改支付密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

万象星选app怎么修改支付密码

3、点击修改支付密码

进入设置界面,点击【修改支付密码】。

万象星选app怎么修改支付密码

4、点击确认修改

进入修改支付密码界面,输入验证码、支付密码,点击【确认修改】。

万象星选app怎么修改支付密码

  • 一点万象怎么修改登录密码
  • 万象星选app怎么清理缓存
  • DNF星罗万象活动怎么做
  • 一点万象怎么修改昵称
  • 万象城停车场怎么收费
  • 热门搜索
    螨虫过敏症状怎么治 快速降糖的方法 清蒸鳕鱼的家常做法 北华大学怎么样 增高的方法 煎中药的正确方法 纱窗怎么拆下来 怎么找客户 风疹的治疗方法 咸鸭蛋的腌制方法