海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米10s手机的音效在哪儿设置呢?
时间:2026-05-03 16:29:54
1、第一步、打开手机设置,点击【声音与振动】选项。
2、第二步、点击【音质音效】进入该页面。
3、第三步、开启【哈曼卡顿】即可。
miui13怎么设置均衡器音效
MIUI13如何设置均衡器音效
小米12s省电模式在哪开启
小米10s音效音质怎么调回来
小米10s音质音效包安装教程
热门搜索
生活中的玛丽
如何打开电脑摄像头
超敏c反应蛋白偏高说明什么
淘宝评价怎么上传图片
微信拍一拍怎么加文字
10月26日是什么星座
快捷支付怎么开通
痔疮是什么样子的
生活压力大
生活委员竞选稿
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长