抖音如何查看主页访客记录

 时间:2026-05-01 10:10:11

1、点击三条杠图标

打开抖音,登录进去,在我的界面,点击三条杠图标

抖音如何查看主页访客记录

2、点击设置

选择设置的选项进入

抖音如何查看主页访客记录

3、点击隐私设置

设置页面中,点击“隐私设置”

抖音如何查看主页访客记录

4、点击浏览和访客

隐私设置中,点击“浏览和访客”点击开启主页访客记录后,就可以查看自己的访客记录了

抖音如何查看主页访客记录

  • 抖音怎么开启查看访客功能
  • 抖音的历史浏览在哪里
  • 抖音中怎么查看自己主页的访客记录
  • 抖音怎么查看主页访客记录
  • 抖音怎么看访客记录
  • 热门搜索
    我的世界怎么放烟花 教诲近义词 大都会艺术博物馆 妒忌的近义词 踌躇的近义词是什么 曲线行驶怎么打方向盘 碗莲种子怎么种 感冒头痛 小儿感冒 谷草转氨酶偏高怎么办