ios版网易云音乐的均衡器在哪

 时间:2026-04-23 01:58:23

1、在手机屏幕上点击打开“网易云音乐”

ios版网易云音乐的均衡器在哪

2、在网易云音乐主界面底部点击“帐号”

ios版网易云音乐的均衡器在哪

3、在帐号页面下滑找到“鲸云音效”,点击打开

ios版网易云音乐的均衡器在哪

4、在鲸云音效界面点击“音效”

ios版网易云音乐的均衡器在哪

5、在音效界面点击“均衡器”即可进行均衡器的设置了

ios版网易云音乐的均衡器在哪

  • iPhone13:网易云音乐如何开启音乐均衡器?
  • 网易云音乐怎么设置均衡器
  • 网易云音乐怎么调均衡器
  • 网易云均衡器在哪里找到
  • 网易云音乐音效调节不见了
  • 热门搜索
    怎么看五线谱 电子报刊怎么做 中软国际怎么样 新鲜的近义词 女生发型短发 甲骨文怎么写 认真的近义词是什么 怀孕呕吐怎么办 手机序列号怎么查 孕妇感冒吃什么药