九游号被转移了,怎么找回

 时间:2026-04-24 03:14:32

1、首先打开九游手机app,登录你的九游账号,进入页面后选择底部导航栏【我的】

九游号被转移了,怎么找回

2、然后再点击右上角的设置图标

九游号被转移了,怎么找回

3、弹出页面后找到【意见与反馈】

九游号被转移了,怎么找回

4、进入帮助中心后,找到游戏登录【角色丢失怎么办】

九游号被转移了,怎么找回

5、如果无法自助找回,再联系九游在线客服,进行人工找回

九游号被转移了,怎么找回

  • 明日之后渠道服怎么转到官服
  • 交易猫oppo账号转移
  • 交易猫找回包赔怎么弄
  • 九游怎么修改密码
  • 交易猫人工客服怎么联系
  • 热门搜索
    蟹的做法 老火靓汤做法大全 双皮奶最简单做法 蛋花汤的做法 怎么补肾 湮怎么读 玉米饼的做法大全 风衣后面的腰带怎么系 乳鸽汤的做法 all怎么读