华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

 时间:2026-04-27 02:26:52

1、点击短信图标。

华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

2、点击左上角三个竖点图标。

华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

3、选择骚扰拦截选项。

华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

4、选择拦截规则选项。

华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

5、选择电话拦截规则。

华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

6、选择拦截阈值选项。

华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

7、选择骚扰电话选项。

华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

8、拖动滑块调整阈值,点击保存按钮。

华为手机如何设置骚扰电话的拦截阈值?

  • 如何免费使用电信ChinaNet移动CMCC联通WIFI呢?
  • 货拉拉司机版怎么修改密码
  • 华为手机如何开启WLAN安全检测
  • 改色膜施工流程
  • 【英雄杀】澹台名怎么用
  • 热门搜索
    齐肩短发怎么扎好看 拉链坏了怎么修 怎么打开注册表 手脚发麻是怎么回事 干鱿鱼怎么泡发 女孩英语怎么说 福特锐界怎么样 智齿不拔会怎么样 微信实名认证怎么弄 怎么让头发变软