安卓版连信如何设置支付密码?

 时间:2026-04-23 08:45:34

1、打开支付管理页面

打开安卓版连信我的钱包,点击支付管理。

安卓版连信如何设置支付密码?

2、打开设置支付密码页面

打开安卓版连信的支付管理页面,点击设置支付密码。

安卓版连信如何设置支付密码?

3、设置支付密码

打开安卓版连信的设置支付密码页面,输入卡号,点击同意并点击下一步按钮即可。

安卓版连信如何设置支付密码?

  • 探探怎么开启青少年模式
  • 探探app如何进行实名认证
  • 怎么看陌陌的第三方共享个人信息清单
  • 探探APP怎么设置密码
  • 探探怎么修改手机号
  • 热门搜索
    余华简介 怎么创建群 老拉肚子怎么回事 文件夹怎么设密码 奇瑞瑞虎7怎么样 迪士尼电影大全 qq好友分组名称大全 邵氏电影大全 化学式大全 红绿灯图片大全