大学搜题酱APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 19:51:52

1、第一步:打开大学搜题酱APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

大学搜题酱APP怎么注销账号

2、第二步: 在设置页面,点击“账号与安全”进入,如图所示。

大学搜题酱APP怎么注销账号

3、第三步:在账号与安全页面,点击“注销账号”即可,如图所示。

大学搜题酱APP怎么注销账号

  • 大学搜题酱如何查找账号与安全?
  • 大学搜题酱如何删除搜题记录
  • 搜题宝APP如何注销账号?
  • 火星搜题app怎么注销账号?
  • 大学搜题酱怎么注销账号?
  • 热门搜索
    单眼皮怎么变双眼皮 小孩近视眼怎么恢复 品牌大全 桌面壁纸图片大全 怎么破解无线网密码 生痔疮怎么办 耳麦怎么连接电脑 生字大全 字怎么写才好看 微笑图片大全