心田APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-30 16:08:04

1、第一步:打开心田app后,点击【我的】选项 。

心田APP如何关闭个性化推荐?

2、第二步:进入我的,点击【设置】选项 。

心田APP如何关闭个性化推荐?

3、第三步:进入设置,点击【隐私设置】选项 。

心田APP如何关闭个性化推荐?

4、第四步:进入隐私设置,点击【个性化推荐】选项右侧按钮关闭 。

心田APP如何关闭个性化推荐?

  • 心田app通话记录在哪看
  • 心田app首页推荐怎么关闭
  • 心田APP如何关闭应用内通知
  • 心田怎么关闭个性化推荐
  • 心田APP如何联系客服?
  • 热门搜索
    什么食物含dha 洋姜有什么功效与作用 什么是二手房 妆前乳什么时候用 皮肤黑穿什么颜色好看 大理有什么好玩的地方 蒸香蕉的功效与作用 什么是骨髓炎 初三数学知识点 橱柜用什么板材好