qq结伴在哪里

 时间:2026-04-22 00:26:40

1、打开我们的QQ,保证QQ在正常的使用模式中,然后点击右下角的【动态】;

qq结伴在哪里

2、在动态界面中,就可以看到结伴(测试版)功能的入口,我们点击此处就可以进入到功能中;

qq结伴在哪里

3、进入到功能中之后,就可以选择不同的陌生人进行聊天,但是是限制次数的。

qq结伴在哪里

  • QQ结伴怎么开启使用
  • 手机QQ结伴功能到哪
  • qq没有结伴但是想玩怎么办
  • qq结伴在哪里
  • 手机QQ如何结伴好友
  • 热门搜索
    睫毛膏怎么用 中短发烫发发型 淘宝怎么发链接 天衣无缝的近义词 严肃的近义词和反义词 冰龙王怎么获得 眼部脂肪粒怎么去除 汽车博物馆 自行车变速器怎么用 漫长的近义词