订阅怎么取消

 时间:2026-04-29 16:25:30

1、选择AppleID

打开手机设置页面,选择【AppleID】。

订阅怎么取消

2、选择订阅

打开页面后,选择【订阅】。

订阅怎么取消

3、选择订阅

打开页面后,选择需要取消的【订阅】。

订阅怎么取消

4、完成取消

打开页面后,选择【确认】即可。

订阅怎么取消

1、第一步.选择AppleID

打开手机设置页面,选择【AppleID】。

第二步.选择订阅

打开页面后,选择【订阅】。

第三步.选择订阅

打开页面后,选择需要取消的【订阅】。

第四步.完成取消

打开页面后,选择【确认】即可。

  • 订阅在哪里取消
  • 快递不小心点了已订阅怎么办
  • 拼多多订阅怎么取消
  • 拼多多订阅物流提醒取消不了怎么办?
  • 查看物流时不小心点订阅物流怎么关闭
  • 热门搜索
    walkman是什么意思 知行统一的意思 dumplings是什么意思 什么沐浴露香味持久 周一祝福语 周二祝福语 熊掌和鱼什么情况下可以兼得 下吧老冒痘痘什么原因 面板开关什么牌子好 取暖器什么牌子好