AcFun怎么注销帐号

 时间:2026-04-24 10:09:06

1、首先进入AcFun的页面选择“我的”选项栏;

AcFun怎么注销帐号

2、在弹出的页面,切换我的页面选择“设置”选项;

AcFun怎么注销帐号

3、在弹出的页面,接着进入设置的页面选择“注销帐号”选项;

AcFun怎么注销帐号

4、最后打开注销帐号的页面“显示邮箱”了。

AcFun怎么注销帐号

  • AcFun如何注销账号
  • 万国觉醒神秘商店怎么买才划算
  • 明日之后无人机怎么做,做无人机需要注意什么
  • 数码宝贝新世纪手游怎么修改建筑布局
  • 虎牙直播进行发票管理
  • 热门搜索
    辣白菜做法 蓝牙耳机怎么连接手机 荠怎么读 痛经怎么办缓解疼痛 旺仔小馒头的做法 三文鱼做法 酸辣粉的家常做法 窗花怎么剪 糖水的做法大全 玉米浓汤的做法