网易云音乐App查看消息和隐私设置的方法?

 时间:2026-04-22 12:13:00

1、选择【三字图标】

第一步:点击界面中的【三字图标】,等待界面跳转

网易云音乐App查看消息和隐私设置的方法?

2、选择【设置】

第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

网易云音乐App查看消息和隐私设置的方法?

3、选择【消息和隐私设置】

最后:选择界面中的【消息和隐私设置】,即可完成设置操作。

网易云音乐App查看消息和隐私设置的方法?

  • 网易云音乐查看个人主页隐私设置
  • 网易云音乐怎么设置消息和隐私
  • 网易云音乐如何设置消息和隐私
  • 网易云音乐进行消息和隐私设置
  • 如何在网易云音乐里找到消息和隐私设置?
  • 热门搜索
    美团外卖怎么加入 身份证丢了怎么坐飞机 怎么画漫画 拖延症怎么治 肤色暗沉发黄怎么调理 幽门螺旋杆菌怎么治疗 土豆丝怎么炒 微信朋友圈怎么转发 孥怎么读 怎么关闭防火墙