麦芽语音怎么设置榜单隐身关闭

 时间:2026-04-22 07:06:43

1、麦芽语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

麦芽语音怎么设置榜单隐身关闭

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

麦芽语音怎么设置榜单隐身关闭

3、设置界面点击【榜单隐身】后面的圆点

麦芽语音怎么设置榜单隐身关闭

4、【榜单隐身】后面的圆点变为灰色即表示麦芽语音设置榜单隐身关闭成功

麦芽语音怎么设置榜单隐身关闭

  • 麦芽语音怎么停用隐身进房
  • 怎么启用麦芽语音榜单隐身
  • 麦芽语音如何停用榜单隐身
  • 麦芽语音如何启用榜单隐身
  • 麦芽语音怎么启用隐身进房
  • 热门搜索
    市场推广是做什么的 宝宝补锌什么牌子好 心里的花我想要带你回家什么歌 缩量上涨意味着什么 ojbk是什么意思 脖子疼痛什么原因 风尘仆仆是什么意思 钓鱼竿什么品牌好 韵味是什么意思 外婆菜是什么菜