小陪伴语音如何设置在线隐身启用

 时间:2026-04-23 08:44:57

1、小陪伴语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

小陪伴语音如何设置在线隐身启用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

小陪伴语音如何设置在线隐身启用

3、设置界面点击【在线隐身】后面的圆点

小陪伴语音如何设置在线隐身启用

4、【在线隐身】后面的圆点变为绿色即表示小陪伴语音设置在线隐身启用成功

小陪伴语音如何设置在线隐身启用

  • 小陪伴语音如何关闭榜单隐身?
  • ME语音如何设置隐身启用
  • 咕咕语音中如何设置在线隐身
  • 怎么启用ME语音隐身
  • 小陪伴语音如何关闭访客隐身?
  • 热门搜索
    雪上加霜的意思 什么是疳积 脚出汗多是什么原因 关怀的意思 什么是窦性心动过速 昆明有什么好玩的景点 家里放什么植物好 网上银行有什么用 总成是什么意思 什么是智齿冠周炎