咪咕视频app中超比赛如何查看回放

 时间:2026-04-23 15:36:18

1、首先我们打开手机,进入咪咕视频app点击【中超】进入。

咪咕视频app中超比赛如何查看回放

2、接着我们进入中超界面,点击选择【赛程赛果】进入。

咪咕视频app中超比赛如何查看回放

3、然后在比赛列表右边,点击选择【回看】即可观看比赛回放。

咪咕视频app中超比赛如何查看回放

  • 咪咕视频APP中超山东泰山VS成都蓉城回放怎么看
  • 咪咕视频APP西汉姆联阿斯顿维拉比赛回放怎么看
  • 咪咕视频app怎么查看中超比赛结果
  • 咪咕视频APP怎么看莱切VS亚特兰大比赛回放
  • 咪咕视频app怎么预约观看中超足球比赛
  • 热门搜索
    怎么做图片文字 打印机如何双面打印 高云翔怎么了 如何快速睡眠 微信如何群发 1岁宝宝拉肚子怎么办 如何科学戒烟 意大利的首都是哪里 信用卡的安全码在哪里 潮汕人怎么样