确认iphone密码连接服务器失败怎么解决

 时间:2026-04-26 14:48:20

1、在桌面上找到并打开“设置”应用;

确认iphone密码连接服务器失败怎么解决

2、进入设置页面后,找到并点击“通用”;

确认iphone密码连接服务器失败怎么解决

3、在通用的页面里找到并点击“还原”选项;

确认iphone密码连接服务器失败怎么解决

4、进入还原页面后点击“还原网络设置”即可。

确认iphone密码连接服务器失败怎么解决

1、打开通用;

进入还原页面;

点击还原网络设置。


  • 确认iphone密码连接服务器失败怎么解决
  • iphone14传输完黑屏
  • 苹果手机万能钥匙怎么打开位置信息?
  • 怎么添加iPhone帐户恢复联系人
  • iPhone允许菜鸟app使用无线局域网与蜂窝数据
  • 热门搜索
    奶爸的爱情生活演员表 如何补妆 青少年如何戒除网瘾 生活百科 如何补充叶酸 如何美白脸部皮肤 cf小碎步怎么走 u盘文件打不开怎么办 书虫在清朝的米虫生活 书香门第是什么意思