微信如何查看自己的健康宝

 时间:2026-05-06 17:23:18

1、首先,我们脂泪点开桌面的微信;

微信如何查看自己的健康宝

2、接着,我们点击右上角的搜索按钮;

微信如何查看自己的健康宝

3、接着,我们输入健康宝,各良蹲下面就会搜索出来健康宝的选项;

微信如何查看自己的健康宝

4、接着,我们点击本人婶羞健康码自查询;

微信如何查看自己的健康宝

5、然后,就可以打开自己的健康宝了。

微信如何查看自己的健康宝

  • 卤肉的做法配料
  • 如何做糖醋土豆条
  • 肉末米线的做法
  • 砂锅排骨炖酸菜粉条的做法
  • 怎么做醋溜白菜粉条
  • 热门搜索
    outside是什么意思 庸人自扰是什么意思 twilight什么意思 止损是什么意思 海市蜃楼是什么意思 香茗是什么意思 一诺千金的意思 mua是什么意思 棕垫什么牌子好 block是什么意思