百度手机APP怎么阅读文章领红包?

 时间:2026-04-27 05:06:46

1、进入百度手机APP,点击金蛋图标。

百度手机APP怎么阅读文章领红包?

2、之后点击去阅读。

百度手机APP怎么阅读文章领红包?

3、然后阅读文章,等待红包进度条完成。

百度手机APP怎么阅读文章领红包?

4、页面弹出已领,返回到红包页面。

百度手机APP怎么阅读文章领红包?

5、点击头像后面的金额。

百度手机APP怎么阅读文章领红包?

6、之后就可以看到领取的阅读红包了。

百度手机APP怎么阅读文章领红包?

  • 怎么在百度阅读里赚到现金红包
  • 手机百度小说集卡分红包从哪里进入
  • 百度app,签到领奖金,在哪里?
  • 百度知道的请回答2021怎么查看获得红包奖励记录
  • 百度经验因包含非原创经验,提现失败了怎么办
  • 热门搜索
    灰色裤子搭配什么颜色上衣 澳门是什么时候回归的 茶花的养殖方法 老师是什么排比句 admire是什么意思 酸奶不能和什么一起吃 么么什么意思 rubbish是什么意思 像素是什么意思 今生已不再寻觅是什么歌