拼多多如何绑定手机号码?

 时间:2026-04-25 18:37:41

1、点击图标,进入拼多多软件。

拼多多如何绑定手机号码?

2、点击右下角“个人中心”。

拼多多如何绑定手机号码?

3、点击“设置”。

拼多多如何绑定手机号码?

4、点击“绑定手机号”。

拼多多如何绑定手机号码?

5、点击“本机号码一键绑定”即可。

拼多多如何绑定手机号码?

6、总结:

1、 点击图标,进入拼多多软件。

2、 点击右下角“个人中心”。

3、 点击“设置”。

4、 点击“绑定手机号”。

5、 点击“本机号码一键绑定”即可。

  • 拼多多软件如何绑定手机号码?
  • 拼多多如何绑定手机号
  • 拼多多如何绑定手机号
  • 如何绑定拼多多手机号?
  • 拼多多如何绑定手机号码
  • 热门搜索
    忒怎么读 电脑截屏怎么操作 腐竹怎么泡最快 趋怎么读 香菇瘦肉粥的做法 噬怎么读 牟怎么读 豌豆尖的做法 微信怎么注销 电脑怎么截图快捷键