支付宝基金怎么卖出?

 时间:2026-04-21 21:41:29

1、我们打开支付宝,点击下方的理财。

支付宝基金怎么卖出?

2、我们在理财的界面,点击右上角的基金,进入基金。

支付宝基金怎么卖出?

3、我们在基金的界面,点击右下角的持有。

支付宝基金怎么卖出?

4、我们在持有界面,选择一个基金进入。

支付宝基金怎么卖出?

5、点击进入这个基金以后,我们点击下方的卖出/转换。

支付宝基金怎么卖出?

6、我们在这里选择卖出的份数,点击确定即可。

支付宝基金怎么卖出?

  • 支付宝个人名下账户如何注销?
  • 掌上生活怎么开通商户免密支付
  • 国内有哪些根据真实事件改编的电影?
  • 支付宝进行加好友的操作
  • 泰畅通怎么注册
  • 热门搜索
    蒹葭苍苍怎么读 血虚怎么办 清炖排骨怎么做好吃 个人评价怎么写 婴儿黄疸高怎么办 牙龈肿痛怎么快速止痛 wlan怎么改密码 静脉曲张怎么调理最好 二级钢筋符号怎么打 困了怎么办