如何关闭海通e海通财买入后加入自选

 时间:2026-04-29 23:25:28

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭海通e海通财买入后加入自选

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭海通e海通财买入后加入自选

3、系统设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何关闭海通e海通财买入后加入自选

4、交易设置界面点击“买入后加入自选”后面的圆点

如何关闭海通e海通财买入后加入自选

5、“买入后加入自选”后面的圆点变为灰色即表示关闭海通e海通财买入后加入自选成功

如何关闭海通e海通财买入后加入自选

  • 东方购物如何查看我的账单
  • 一米六九标准体重多少
  • 菠萝怎么煮好吃
  • 野葛菜鲫鱼汤怎么做
  • 青椒猪肉馅饼
  • 热门搜索
    酸枣的功效与作用 女朋友过生日送什么好 艾草的功效与作用 什么是排水量 历史必修二知识点 grace什么意思 小柴胡颗粒的功效与作用 运动裤下的秘密by迷羊 迪亚多纳运动鞋 巴旦木的功效与作用