删除微信后怎么恢复聊天记录

 时间:2026-04-22 10:30:05

1、点击我

点击发现右边的我。

删除微信后怎么恢复聊天记录

2、点击设置

点击最下面的设置。

删除微信后怎么恢复聊天记录

3、点击帮助与反馈

点击关于微信下面的帮助与反馈。

删除微信后怎么恢复聊天记录

4、点击三点标志

点击修复标志右边的三点标志。

删除微信后怎么恢复聊天记录

5、点击修复聊天记录

点击上传日志下面的修复聊天记录。

删除微信后怎么恢复聊天记录

6、点击修复聊天记录

点击最下面的修复聊天记录即可。

删除微信后怎么恢复聊天记录

  • 微信重新安装后聊天记录没有了
  • 微信聊天记录没有备份怎么恢复
  • 微信重新下载后怎么恢复聊天记录
  • 微信卸载后聊天记录如何找回
  • 微信卸载后重新安装怎么恢复聊天记录
  • 热门搜索
    鼻翼肥大怎么办 新蜀汉传奇攻略 人物简介 张抗抗简介 高姿化妆品怎么样 奥洛菲化妆品怎么样 紫薯减肥 中国青年政治学院怎么样 弘一法师简介 迷茫了怎么办