星火英语App怎么更换手机号

 时间:2026-04-26 05:15:11

1、单击我的

在手机星火英语App的右下角单击我的。

星火英语App怎么更换手机号

2、单击设置

在当前页面上方单击设置。

星火英语App怎么更换手机号

3、单击更换手机号

在设置页面单击更换手机号。

星火英语App怎么更换手机号

4、更换手机号

输入验证码,单击下一步,输入新手机号进行更换即可。

星火英语App怎么更换手机号

  • 新浪微博怎么开启接收V+付费内容更新动态
  • 微博如何给好友寄微博?
  • 微博怎么关闭同城显示
  • 微博评论看不到怎么办
  • 微博怎么设置仅关注的人可以评论自己
  • 热门搜索
    车牌颜色代表什么 七月开什么花 聚氨酯是什么 百年树人是什么意思 带着什么出发作文 蚂蚁上树是什么服务 感光度是什么意思 什么食物降血压最好 尸位素餐什么意思 慕斯蛋糕是什么