拼多多怎么分期付款

 时间:2026-04-22 03:16:44

1、打开拼多多app

在首页找到需要购买的手机点击“去拼单”。

拼多多怎么分期付款

2、进入拼单页面

进入后,找到选择机身信息。

拼多多怎么分期付款

3、点击更多方式

点击确定后,这时点击更多支付方式。

拼多多怎么分期付款

4、点击花呗分期

选择分期的期数,再点击立即支付即可。

拼多多怎么分期付款

  • 拼多多分期付款是怎么分期
  • 拼多多怎么微信分期付款
  • 拼多多买手机怎么分期付款
  • 拼多多买手机在哪里分期付款
  • 拼多多百亿补贴分期付款怎么弄
  • 热门搜索
    观点用英语怎么说 皮沙发怎么清洗 头胀痛是怎么回事 淘宝上怎么开网店 白蚁怎么治 换发型 通州博物馆 典雅的近义词 硝化细菌怎么用 锐利的近义词