百度大字版关闭接收兴趣推荐功能

 时间:2026-04-26 20:15:17

1、单击我的

在百度大字版app的右下角单击我的。

百度大字版关闭接收兴趣推荐功能

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

百度大字版关闭接收兴趣推荐功能

3、单击推荐设置

在设置页面单击推荐设置。

百度大字版关闭接收兴趣推荐功能

4、单击接收兴趣推荐

在当前页面单击接收兴趣推荐。

百度大字版关闭接收兴趣推荐功能

5、单击确认关闭

在当前页面单击确认关闭即可。

百度大字版关闭接收兴趣推荐功能

  • 百度大字版如何关闭搜索结果播报
  • 百度大字版打开推荐识图
  • 百度大字版怎么开启识图功能
  • 百度大字版如何打开推荐识图功能
  • 百度大字版怎么打开推荐识图
  • 热门搜索
    箱货车大全价格 快乐大本营小游戏大全 幼儿教师舞蹈视频大全 手机yy怎么进频道 王家大院简介 色素沉着怎么办 牛宝宝取名字大全 中国武器装备大全 8d报告怎么写 颈椎怎么按摩