海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎样关闭自动更新游戏?
时间:2026-04-24 10:31:07
1、首先打开手机,点击进入【游戏中心】App。
2、在我的界面,点击右上角的【设置】图标。
3、最后,点击【自动更新新游戏资源】右侧的按钮关闭即可。
oppo手机游戏空间应用如何添加
怎么关闭OPPO手机UU加速器的消息通知?
oppo手机王者荣耀皮肤怎么买
如何用手机微信APP看电视摇一摇识别播放的节目
vivo安装包异常怎么办
热门搜索
海纳百川的意思
收拾的意思
什么都不做
轩是什么意思
拾金不昧的意思
华表代表什么
不堪设想的意思
epr是什么意思
晚安有什么含义
腹有诗书气自华的意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长