海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何关闭扩展预测功能
时间:2026-05-09 04:03:35
1、打开苹果手机设置页,进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,点开“切换控制”设置页。
3、在切换控制设置页,将“扩展预测”功能关闭即可。
QQ炫舞如何开启悬浮窗权限
香肠派对吃鸡手游拍手动作如何设置呢?
qq怎么装扮浮屏
qq号免费申请绕过手机验证
《和平精英》如何看全区排名?
热门搜索
全球最美10个旅游胜地
温州旅游景点
徐州旅游攻略
冬天旅游
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
笔记本的摄像头怎么打开
葡萄吃多了会怎么样
国内旅游景点
淘宝手机店铺怎么装修
澳门旅游学院
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长