懂车帝APP中怎么发布油耗情况

 时间:2026-04-24 03:47:56

1、点击发布

进入APP车友圈页面,丰富的讨论内容,点击右下方发布;

懂车帝APP中怎么发布油耗情况

2、点击具体车型

进入操作页面,六项内容中点击记录能耗,进入车型页面,点击自己的车型;

懂车帝APP中怎么发布油耗情况

懂车帝APP中怎么发布油耗情况

3、点击发布

进入能耗记录页面,输入相关内容,点击发布即可;

懂车帝APP中怎么发布油耗情况

  • 懂车帝app怎么更新版本
  • 懂车帝app怎么更改用户名
  • 懂车帝app怎么个性化广告
  • 懂车帝app缓存怎么清理
  • 懂车帝app怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    什么是注册会计师 桃李满天下是什么意思 殚精竭虑什么意思 gas是什么意思 hq是什么意思 account是什么意思 作文什么的滋味 娘炮是什么意思 yy是什么软件 演绎是什么意思