海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果耳机三代怎么设置降噪
时间:2026-04-22 05:53:38
1、进入手机桌面点击蓝牙进入,如下图
2、进入界面点击苹果耳机三代,如下图
3、进入到界面点击降噪模式即可设置,如下图
苹果耳机怎么开降噪模式
苹果耳机怎么切换到下一首歌
苹果耳机怎么开启降噪
苹果降噪耳机如何调降噪模式?
苹果耳机怎么开启降噪
热门搜索
惠氏启赋奶粉怎么样
崔雪莉为什么退出fx
荠菜饺子馅怎么做好吃
耳洞发炎流脓怎么办
为什么键盘字母错乱
羊肉怎么炖好吃
新陈代谢慢怎么调理
家常豆腐的做法视频
鸭子汤的做法
扁桃体发炎怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长