附近友糖如何启用评论

 时间:2026-04-30 01:34:58

1、手机打开“附近友糖”App,附近友糖主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

附近友糖如何启用评论

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

附近友糖如何启用评论

3、设置界面点击“评论”后面的圆点

附近友糖如何启用评论

4、“评论”后面的圆点变为绿色即表示附近友糖启用评论成功

附近友糖如何启用评论

  • 如何开启附近友糖评论通知
  • 如何开启附近友糖关注通知
  • 附近友糖怎么开启评论通知
  • 附近友糖如何开启赞通知
  • 附近友糖如何开启免打扰模式
  • 热门搜索
    人妖是怎么回事 移动积分怎么算 7个月宝宝拉肚子怎么办 如何修改照片尺寸 西昌旅游攻略 东莞哪里有站街女 如何推广 如何让男生主动追你 红警怎么连局域网 笔记本的亮度怎么调