抖音我的成就怎样查看

 时间:2026-04-21 17:25:02

1、首先进入抖音APP,在我的页面里选择点击右上角“三横”图标

抖音我的成就怎样查看

2、然后进入到侧边栏菜单,选择点击我的钱包

抖音我的成就怎样查看

3、接着进入到我的钱包页面,选择点击底部抖音成就

抖音我的成就怎样查看

4、之后进入抖音成就页面,即可查看已获得的成就

抖音我的成就怎样查看

  • 怎样查看抖音的成就
  • 抖音成就在哪里看
  • 抖音成就怎么删除
  • 抖音成就在哪进入
  • 抖音成就入口在哪里
  • 热门搜索
    近视眼怎么恢复 防晒指数怎么看 北京理工大学珠海学院怎么样 嘴上起泡怎么办 鼠标垫怎么洗 怎么炸带鱼 怎么做折线图 南沙天后宫怎么去 热带鱼怎么养 电脑怎么做系统