猫咪陪玩如何关闭不出现在附近的人

 时间:2026-04-21 22:17:51

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩如何关闭不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何关闭不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

猫咪陪玩如何关闭不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示猫咪陪玩关闭不出现在附近的人成功

猫咪陪玩如何关闭不出现在附近的人

  • 如何开启猫咪陪玩土豪值增长暂停
  • 如何关闭猫咪陪玩土豪值增长暂停
  • 如何关闭猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙
  • 猫咪陪玩如何关闭排行榜隐身
  • 猫咪陪玩如何关闭隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    儿歌视频大全 了不起的盖茨比简介 话术大全 斗鱼怎么开直播间 鸡尾酒大全 猴魁怎么泡 范增简介 手相图解大全 手抄报大全简单又漂亮 昆虫图片大全