手机照片删除了怎么恢复

 时间:2026-04-28 18:58:09

1、在手机应用商城中下载安装【手机照片恢复管家】

手机照片删除了怎么恢复

2、打开软件,点击【相册恢复】

手机照片删除了怎么恢复

3、等待软件扫描,扫描结果会显示在下方

手机照片删除了怎么恢复

4、点击右上角的暂停按钮,可暂停扫描

手机照片删除了怎么恢复

5、选择需要恢复的照片,长按可放大预览

手机照片删除了怎么恢复

手机照片删除了怎么恢复

6、点击下方【去恢复】即可将照片恢复到手机里了

手机照片删除了怎么恢复

7、总结如下

手机照片删除了怎么恢复

  • 手机照片删除了怎么恢复
  • 手机删除的照片怎么找回
  • 手机照片删除了怎么找回
  • 怎么用手机找回已删除的照片
  • 如何找回手机中删除的照片
  • 热门搜索
    内分泌失调是什么原因 考研都考什么 fairy是什么意思 kb什么意思 龙骨是什么 我跌跌撞撞奔向你是什么歌 数字媒体应用技术专业学什么 纳豆是什么 海纳百川是什么意思 lily是什么意思