怎样注销计划喵账号

 时间:2026-04-25 07:00:07

1、第一步:打开手机计划喵APP,点击右下角【个人馆】

怎样注销计划喵账号

2、第二步:在出现的页面中点击【更多设置】

怎样注销计划喵账号

3、第三步:在更多设置页面中点击【注销账号】

怎样注销计划喵账号

4、第四步:在弹出的页面中点击【确定】

怎样注销计划喵账号

  • 喵丸账号怎么注销
  • 怎么注销喵丸账号
  • 计划喵APP如何注销账号
  • 怎么注销喵街账号
  • 喵丸账号如何注销
  • 热门搜索
    怎么开网店 准生证怎么办 家人用英语怎么说 玫瑰花怎么画 胸肌怎么练 肾结石怎么办 血虚怎么调理 鸡胗怎么切 驾照丢了怎么补办 高粱米怎么吃