怎么在哩咔语音设置访客隐身

 时间:2026-04-22 16:41:17

1、在手机桌面打开【哩咔语音】。

怎么在哩咔语音设置访客隐身

2、进入界面,点击【我】。

怎么在哩咔语音设置访客隐身

3、来到个人主页,点击【设置】。

怎么在哩咔语音设置访客隐身

4、进入设置,点击【钞能力管理】。

怎么在哩咔语音设置访客隐身

5、来到钞能力管惹译理,点击【隐身管理】。

怎么在哩咔语音设置访客隐身

6、进入隐身设置,接下来把【访客隐身】的按钮开启即可。

怎么在哩咔语音设置访客隐身

  • 哩咔怎么设置访客隐身?
  • 如何使用哩咔语音APP设置访客隐身?
  • 翻咔软件如何开启自定义隐身
  • 哩咔语音怎么设置密码?
  • 如何使用哩咔语音APP设置访客隐身?
  • 热门搜索
    收款收据怎么写 不想上学怎么办 怎么介绍自己 favorite怎么读 电表怎么看 寄居蟹怎么养 淘宝店铺简介怎么写 新年用英语怎么说 新生儿鼻塞怎么办 怎么考教师资格证