快手如何开启支付宝免密支付?

 时间:2026-04-23 01:11:16

1、打开支付设置页面

打开快手我的钱包页面,点击支付设置。

快手如何开启支付宝免密支付?

2、打开快币充值免密支付设置

打开快手的支付设置页面,点击快币充值免密支付设置。

快手如何开启支付宝免密支付?

3、开启支付宝免密支付

打开快手的快币充值免密支付设置,点击支付宝免密支付即可。

快手如何开启支付宝免密支付?

  • 快手极速版如何开通支付宝免密支付
  • 快手如何开通极速支付
  • 快手怎么设置付款方式?
  • 快手软件在哪可以使用微信免密支付功能?
  • 快手极速版怎么开通支付宝先用后付
  • 热门搜索
    博览群书的意思 放肆的意思 预授权是什么意思 递延收益是什么意思 有钱人都玩什么 过门石有什么讲究 翱翔的意思 1.5t是什么意思 琉璃的意思 的意思是什么