红袖读书APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-03 00:08:45

1、打开【红袖读书】软件我的窗口,点击左上角【设置】图标。

红袖读书APP如何开启青少年模式?

2、进入设置窗口,点击【青少年模式】。

红袖读书APP如何开启青少年模式?

3、进入青少年模式窗口,点击【开启青少年模式】,输入密码,点击【下一步】。

红袖读书APP如何开启青少年模式?

红袖读书APP如何开启青少年模式?

4、再次输入一样的密码,点击【确认】。

红袖读书APP如何开启青少年模式?

  • 在CAD中将多段线的属性赋给其他多段线
  • KTV热场必备歌曲有哪些?【6】
  • CAD看图王软件中怎么升级账户
  • 红米k40pro+游戏加速模式如何关闭
  • CAD编辑图层的方法
  • 热门搜索
    怎么越狱 dnf公会副本怎么进 橄榄菜怎么吃 图片大小怎么改 红虫怎么保存 石膏线怎么安装 怎么装无线路由器 炉甘石治湿疹怎么样 怎么去除红血丝 瓷砖上的胶怎么去除