i视频app应该怎样看关注的人直播

 时间:2026-04-24 06:00:19

1、开启app首页,找到底部“我的”图标。

i视频app应该怎样看关注的人直播

2、 进入到我的页面,找到上方“关注”图标。

i视频app应该怎样看关注的人直播

3、 进入到我的关注界面,找到关注的人。

i视频app应该怎样看关注的人直播

4、进入到用户主页,在用户开播之后,找到用户头像就行了开启直播。

i视频app应该怎样看关注的人直播

1、开启app首页,找到底部“我的”图标。

3、进入到我的页面,找到上方“关注”图标。

4、进入到我的关注界面,找到关注的人。

5、进入到用户主页,在用户开播之后,找到用户头像就行了开启直播。

  • vivox90pro在哪里设置三键导航
  • 西瓜视频如何清除消息?
  • 今日头条极速版如何开启隐私保护降低广告关联性
  • 怎样取消视频号
  • 如何快速查看全民小视频里作者的视频
  • 热门搜索
    激素性皮炎怎么治疗 八宝粥怎么煮 手机怎么控制电脑 我的世界怎么换皮肤 动脉硬化怎么办 小孩咳嗽有痰怎么办 图片怎么加水印 菊花怎么画 安全套怎么用 消息怎么写