樊登读书怎么给好友赠送礼品卡

 时间:2026-05-09 05:04:00

1、首先点击打开樊登读书app。

樊登读书怎么给好友赠送礼品卡

2、然后点击页面右下角的“我的”。

樊登读书怎么给好友赠送礼品卡

3、接着点击“礼品卡”。

樊登读书怎么给好友赠送礼品卡

4、再点击“我的礼品卡”,选择礼品卡,点击“赠好友”。 

樊登读书怎么给好友赠送礼品卡

5、然后再点击选择赠送方式“微信”。

樊登读书怎么给好友赠送礼品卡

6、最后点击“分享”。这样就好了。

樊登读书怎么给好友赠送礼品卡

  • 对产后缺奶专家介绍哪几种汤有效催乳
  • 一只马山南打一个成语
  • 玉树叶子枯萎掉叶怎么救治#校园分享#
  • 抗战大阅兵双狮国玺
  • 九寨沟在哪里
  • 热门搜索
    小学生反义词大全 七言律诗大全 包子图片大全 巫妖王怎么打 儿歌大全100首歌词 写景的古诗大全 电脑广告太多怎么办 海马s5怎么样 灯具图片大全 别墅效果图大全图片