月话APP怎么设置视频价格

 时间:2026-04-23 16:35:53

1、第一步:进入【月话】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示

月话APP怎么设置视频价格

2、第二步:点击【收费设置】,详见下图所示;

月话APP怎么设置视频价格

3、第三步:点击【视频价格设置】,详见下图所示;

月话APP怎么设置视频价格

4、第四步:在弹出的页面选择价格,再点击【确定】即可,详见下图所示。

月话APP怎么设置视频价格

  • 如何加入泰山微生活
  • 怎么开一家小劳务中介
  • 带货助手是什么?如何入驻带货助手呢?
  • 抖音星图任务在哪里开通?
  • 微脉圈app如何加入
  • 热门搜索
    word怎么做目录 小腹胀是怎么回事 羊舍怎么建 天麻怎么吃效果最好 the怎么读 卵巢囊肿怎么治疗 被蚊子咬了怎么办 我的世界信标怎么用 眼睛痒怎么办 蓝牙耳机怎么使用